Найдите число если 40% этого числа равны 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ульман Эдгар.

Ответ:x*0.4=7

×=7/0.4

×=17.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

7*100%/40%=17.5

Пошаговое объяснение: