5. Масса двух золотых колец 8 грамм. Узнай массу 6 таких же колец. Уравнения. Х– 124= 306 X- 215

= 420

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:

1.430

2.635

Пошаговое объяснение:

1.х-124=306

х=306+124

х=430

2.х-215=420

х=420+215

х=635