9⋅(4+)−4=6−59. Срочно решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.

Ответ:

32=-53

Пошаговое объяснение:

9⋅(4+)−4=6−59= 9*4-4=6-59

1)9*4-4=32

2)6-59=-53