Вычислите значение выражения корень из 7х-3 при х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7*4=28

28-3=25

а корень из 25= +-5

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:

7x-3

Если x=4, то

7*4-3=28-3=25