Найди значение выражения 9⋅x−(x+8) при x=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

9 • x - (x + 8) = 8(x - 1) = 8 • (-3 - 1) = -32

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

9⋅x−(x+8)=9х-х-8=8х-8=8*(-3)-8=-32