В карзинке было 28 кг вишни.из 20кг вишни приготовили варенье . сколькокг вишни осталось в карзинке?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

8 кг

Пошаговое объяснение:

Было -- 28 кг вишни

Приготовили -- 20кг вишни

Осталось в карзинке?

                                      Решение:

                                   28 - 20=8 кг

Ответ: 8 кг

Отвечает Глуховцова Сашка.

Ответ:

28-20=8(кг) - осталось в корзинке.

Ответ: 8 кг

Надеюсь, помогла)