(За + 2)^2 — (За — 2)^2 при а— 0,510 балловБыстрее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Данила.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(За + 2)^2 — (За — 2)^2 =24a=24*0.5=12