Сколько различных слов можно образовать, переставляя буквы в вашем фамилии? (Учтите, что некоторые

буквы могут повторяться несколько раз, поэтому используйте формулу для перестановок с повторениями) Фамилия Лазука

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Карина.

Ответ:

360 слов

Пошаговое объяснение:

6! / 1!2!1!1!1!= 6×5×4×3×2! / 2! = 6×5×4×3= 360