Длина одной стороны прямоугольника 8 см, что составляет 32% другой стороны. Найдите периметр и

площадь прямоугольника пожалуйста помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Адрин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32%- 8

100%- х

х=(8*100):32

х=25

25*8=200 площадь

(25+8)*2=66см периметр

иожешь сделать как лучший)