9 1/7 : 20, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

9⅐ : 20/1

9⅐ = 64/7

Тогда :

64/7 : 20/1 = 64/7 × 1/20 = 32/7 × 1/10 = 16/7 × 1/5 = 16/35

Ответ : 16/35