630 : (150 – x) = 70???помогите пожалуйста д


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елизавета.

Ответ:

141

Пошаговое объяснение:

630:(150-х)=70

150-х=630:70

150-х=9

х=150-9

х=141