Решить задачу: Площадь кухни 9 квадратных метров. Длина спальни 5 метров, ширина спальни 4 метра.

На сколько квадратных метров, площадь спальни, больше площади кухни?

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

площадь находится как умножение ширины на длину.

площадь спальни равна

5*4=20

находим разность

20-9=11

ответ: на 11 квадратных метров площадь спальни больше площади кухни

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

5×4=20- площадь спальни

20-9=11- на столько больше