|3x - 7| - 22 при x=-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

-13.5

Пошаговое объяснение:

║3x-7║-22=║3×(-0.5)-7║-22=║-1.5-7║-22=║-8.5║-22=8.5-22= -13.5