Решите уравнение х^2+4х+3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунёва Даша.

Ответ:

х²+4х+3=0

Д=16-4*1*3=4

х1=(-4+2)/2=-1

х2=(-4-2)/2=-3

Ответ:х1=-1; х2=-3