- Длина параллелепипеда 12 см, ширина – 5 см, высота — 7 см. Вычислиобьём параллелепипеда.​


Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.

Ответ:

v=12*5*7=60*7=420см куб

Пошаговое объяснение: