Помогите пожалуйста2 1/4 : 7 1/5=x : 1 2/5Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.

Ответ:

21/4÷71/5=х÷12/5

21/4/71/5=х/12/5

105/284=5х/12

1260=1420

1420х=1260

Х=63/71

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Софья.

....................,