28/9 разделить на 7/3. Сколько??


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

\frac{4}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{\frac{28}{9} }{\frac{7}{3} } = \frac{28}{9} * \frac{3}{7} = \frac{4}{3}

Отвечает DELETED.

Ответ:

1целая 1/3

Пошаговое объяснение:

28/9 : 7/3=28/9 * 3/7

сокращаем 3 и 9 на 3, а 28 и 7 на 7

получаем 4/3 = 1целая 1/3