Сумма двух натуральных чисел равна 14, а их среднее геометрическое 4 √3. Найдите модуль разности

этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Щипанова Дарья.

Ответ:a1+a2=14

√a1·a2=4√3

a1=8 ; a2=6

a2=8 a1=6

|a2-a1|=2

Пошаговое объяснение: