РЕШИТЕ СРОЧНО ПО МАТЕШЕ (4-0,8х)*( 1.5+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(4-0.8x)*(1.5+3)=0\\(4-0.8x)*4.5=0\\18-3.6x=0\\-3.6x=-18\\x=-18:(-3.6)\\x=5

Отвечает Тарасенко Коля.

Ответ:5

Пошаговое объяснение: