Х+2/9=х-3/2(в виде дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

х+2/9=х-3/2

2х=3/2-2/9

2х=0/3

х=0/3:2

х=1/5

Я не помню, как такое решать, вроде так