РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО

9z+12=75+2z-4m-4=2016-x=30+x5m+26=245c-25=45-2c5z-15=704y+11=21+3y15-d=43c-13=-69-4c5c-20=-30​

Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

9z+12=75+2z

7z=63

z=9

-4m-4=20

-4m=24

m=-6

16-x=30+x

-2x=14

x=-7

5m+26=24

5m=-2

m=-2/5=-0,4

5c-25=45-2c

7c=70

c=10

5z-15=70

5z=85

z=17

4y+11=21+3y

y=10

15-d=4

d=11

3c-13=-69-4c

7c=-56

c=-8

5c-20=-30

5c=-10

c=-2