Найди значения и вырожения 17640:35*276-(4739+23725)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдигали Гарсэн.

Ответ:

110640

Пошаговое объяснение:

17640:35*276-(4739+23725)

17640:35 = 504

504 * 276 = 139104

4739 + 23725 = 28 464

Итого

139104 - 28464 = 110640

Отвечает Кожевникова Мария.

17640:35*276-(4739+23725)=17640:35*276-28464=504*276-28464=139104-28464=110640