Начерти прямоугольник с длина и 8см и 4см. Вычислил его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

s=8*4=32 кв. см

р=(8+4)*2=24 см

Ответ:

s=32 кв.см

р=24 см.