Вычислите: 3*2,8+9,7384


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.

Пошаговое объяснение:

3*2,8+9,7384=8,4+9,7384=18,1384

Отвечает Борозенец Юлия.

Ответ:

18.1384

Пошаговое объяснение:

надо с перва умножить потом прибавить!