276 * 775 : (30026 - 29796) (7294:14+ 12 960:27): 91(131 364:41-19000:25): 52Даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ильяс.

Ответ:

1) 930; 2) 11; 3) 47.

Пошаговое объяснение:

1) 276 × 775 ÷ (30026 - 29796)

1) 30026 - 29796 = 230

2) 276 × 775 = 213900

3) 213900÷230= 930

2) (7294÷14+ 12 960÷27)÷91

1)7294:14= 521

2) 12 960:27= 480

3) 521+480= 1001

4) 1001÷91= 11

3) (131 364÷41-19000÷25)÷52

1) 131 364÷41= 3204

2) 19000÷25= 760

3) 3204-760= 2444

4) 2444÷52= 47