1) 276×775:(30026-29796)= 2)(7294:14+12960:27):91= 3)(131364:41-19000:25):52=


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Мария.

Ответ:

1) 30026-29796 =230

276 ×775=213900

213900:230= 930

2) 7294:14 =521

12960:27= 480

521+480= 1001

1001:91 =11

3) 131364:41 =3204

19000:25 = 760

3204-760=2444

2444:52= 47

Пошаговое объяснение: