1)x - 450 = 156*32)C + 87 = 59*8реши уравнение с проверкой срочно надо помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарец Анна.

1)\\\\x-450=156*3\\\\x-450=468\\\\x=468+450\\\\x=918\\\\==========\\\\2)\\\\c+87=59*8\\\\c+87=472\\\\c=472-87\\\\c=385