P(n + 1, 4) = 10 . Сколько n, если P(n, 2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.

Ответ:

Pn+4=20Pn+2(n+4)!=20∗(n+2)!(n+2)!(n+3)(n+4)=20(n+2)!(n+3)(n+4)=20n2+7n−8=0D=49+4∗1∗8=92n=1

Пошаговое объяснение:

цем