Решить уравнение : |3x-4|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
X=5/3+4/3l,l E R :)))))))))))))))))
Отвечает Бикташева Виолетта.

Ответ:x1= -1/3 x2=3

Пошаговое объяснение:

1) 3x-4=5

3x=5+4

3x=9

x=3

2) 3x-4=-5

3x=-5+4

3x=9

x=1/3