Тест Вова поймал шесть окуней. Их длины: 20 см, 16 см, 11 см, 22 см, 14 см, 13 см. Какова средняя

длина пойманных окуней?

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

20+16+11+22+14+13=96

96:6=16

Отвечает Шабалин Денис.

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно всё сложить и делить на 6

(20+16+11+22+14+13)÷6=96÷6=16