Реши задачи. Составь и реши обратные. 4. Решиа) Сторона квадраторона квадрата - 9 см. Чему равен

периметр?стороны прямоугольника – 7 см и 3 см. Найди периметр.ориметр квадрата - 32 см. Найди сторону.Длина прямоугольника щ равна 5 см. Периметр равен 14 см.ему равна ширина прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Агрест Виктория.

ответ : 36;20;8;2

Пошаговое объяснение:

1) Pквадрата=a×4

9×4=36

2)Pпрямоугольника=(a+b)×2

7+3=10×2=20

3) 32÷4=8

4)14÷2=7

7-5=2