для приготовления салата на две части огурцов берут 1 часть лука и 3 части помидора сколько

потребуется чтобы приготовить 600 граммов салата​

Ответы на вопрос

Отвечает Желіховська Оля.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

салат состоит из 4 частей ( 1 + 3) (лук + помидор)

одна часть весит = 600 / 4 = 150

Помидоры весят = 3 * 150 = 450

Проверка:

лук (1-а часть) = 150

помидору (3-т части) = 450

Итого салан = 150 + 450 = 600