Спростіть вираз -3(6-2а)+7(3а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Башорин Иван.

Ответ:

-3(6-2а)+7(3а-1)=-18+6а+21а-7=27а-25

Вроде так)

Отвечает Фаткулин Никита.

Ответ:

-3(6-2а)+7(3а-1)=-25+27а

Пошаговое объяснение:

-3(6-2а)+7(3а-1)=-18+6а+21а-7=-25+27а