-1,5x-18=1,6x+5 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

-1.5x-1.6x=5+18

-3.1x=23

x=-230/31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковика Полина.

Ответ: -1,5x-18=1,6x+5⇒-23=3,1*x⇒x=230/31=7 13/31.

Пошаговое объяснение: