В январе художники расписали 286 наборов матрёшек, что в 2 раза <, чем в феврале, а в марте-на

397 наборов >, чем в январе и в феврале вместе. Сколько наборов матрёшек расписали в мастерской в марте? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.

Ответ:

826

Пошаговое объяснение:

286+(286:2)+397=286+143+397=286+540=826