Найдите5/8 от числа 96​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Никита.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1) 96:8=12- 1/8 от 96

2) 12×5=60 - 5/8 от 96

не благодари, солнце ;з