1)Найдите5/41 от числа 574.


Ответы на вопрос

Отвечает Пилькевич Андрей.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти часть от числа, необходимо число умножить на часть:

574 * 5/41 = 2870 / 41  =70

Ответ: 70.