((3-2 4/9)×1 4/5) кубических =?? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Денис.

3-2 4/9=5/9

5/9*1 4/5=5/9*9/5=1

Ответ:1

Отвечает Пантель Бодя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 9/9 - 2 4/9 = 5/9

5/9 × 1 4/5 = 5/9 × 9/5 = 1 .