Нужно выполнить преобразование. 6350 см = ⋯ м 456 м = ⋯ дм 78 дм = ⋯ м 5 м 78 см = ⋯ км 0,587 км

= ⋯ м 7300 м = ⋯ км 7 км 30 м = ⋯ м 5321 см = ⋯ м 53 м 12 см = ⋯ м 0,123 см = ⋯ мм 13 мм = ⋯ см 7080 см = ⋯ дм 708 дм = ⋯ см 125 м^2 = ⋯ дм^2 1000 дм^2 = ⋯ м^2 3 дм^2 = ⋯ см^2 300 см^2 = ⋯ дм^2 321 дм^2 = ⋯ м^2 3 м^2 21 дм^2 = ⋯ дм^2 2 м^2 7 дм^2 = ⋯ дм^2 1 л = ⋯ дм^3 1 л = ⋯ см^3

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
6350 см= 63,5 м
456 м= 4560 дм
78 дм= 7,8 м
5 м 78 см= 0,00578 км
0,587 км= 587 м
7300 м= 7,3 км
7 км 30 м = 7030 м
5321 см= 53,21 м
53 м 12 см= 542 м
0,123 см= 1,23 мм
13 мм= 1,3 см
7080 см = 708 дм
708 дм= 7080 см
125 м^2= 12500 дм^2
1000 дм^2= 10 м^2
3 дм^2= 300 см^2
300 см^2= 3 дм^2
321 дм^2= 3,21 м^2
3 м^2 21 дм^2= 321 дм^2
2 м^2 7 дм^2= 207 дм^2
1 л= 1 дм^3
1 л= 1000 см^3