Найти скорость автобуса если он проехал 60 км за 1 1_3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

60:1 1/3=60:4/3=60*3/4=15*3=45 км/ч

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

45 км/ч - скорость автобуса

Пошаговое объяснение:

60 км : 1 1/3 ч = 60 км * 3/4 ч = 45 км/ч - скорость автобуса