1.Вычисли:7 сут.19ч – 4 сут.10 ч=…..сут……ч=……..ч 2. Вычисли: 3 мин 20 с : 5=…..с3.Вычисли :3

в.15 лет+4 в.80лет=……лет4.Даны множества: А=  {1; 50;81;320};В=  {22; 7; 14; 16; 29}; С= {2;50;320;5;6;8;9;10},Д={1; 50;81;320; 22; 7; 14; 16; 29};Какие множества  является подмножеством множества Д?А)множествоА и В В)множество В и СС) множество А и С  Д) нет таких множеств.5.Чему равен корень уравнения      (605-187)+ А=160 х 4( корен уравнения это переменная А)6.Напиши только ответ задачи: В летнем лагере отдыхают158 мальчиков, что в 2 раза меньше, чем девочек.Сколько девочек отдыхают в лагере?1.3 сут. 15ч =87 ч2. 25 с3…..4…..5....6....​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ:

1: 3 сут.9ч=81ч

2: 40с

3: 795лет

4: А

5: (605-187)+А=16 х 4

   418+А=640

   А=640-418

   А=222.

6: 316