Длина прямоугольника 8см, а ширина в 2 раза короче. Чему равна площадь данного прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Егор.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

8*(8/2)=32

Отвечает Тангочин Никита.

Відповідь:

S=32sm^{2}

Покрокове пояснення:

ширина=8/2=4см

S=a*b=4*8=32sm^{2}