1) Найдите значение выражения: (-4,16-(-2,56)):3,2-1,2•(-0,6) (• это умножить) 2)Упростить

выражение: -2(2,7х-1)-(6-3,4х)+8(0,4х-2) и вычислите его значение при х--5 — 6 (Это пять шестых, дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.

Ответ:

1) 0.22

Пошаговое объяснение:

1)(-4.16+2.56):3.2-1.2*(-0.6)=-1.6:3.2+0.72=-0.5+0.72=0.22

2) сделал не правильно, но у тебя уже есть ответ