56 x 4x - 40 =200 помогите Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
56 * 4x -40 = 200
56 * 4x -40=200-40=160
4x=160*56=8 960
x=8 960:4=2 240
X=2 240