Найдите числа, 1% от которого равен 1 )0 2 4; 3 )3; 5) 7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Аламанова Алуа.

Ответ:

1. 0,24*100=24

2. 3*100=300

3. 7*100=700