X+283=145+355 знайдіть невідомий доданок пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Мария.

Ответ:

х+283=145+355

х=145+355-283

х=217

Ответ:217

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

217

Пошаговое объяснение:

145+355= 500

x+283=500

x=500-283=217

Ответ 217