Помогите решить 340-x-416-2=18208 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

x = -18 286

Пошаговое объяснение:

340 - x - 416 - 2 = 18208

340 - 416 - 2 - 18208 = x

x = 340 - 416 - 2 - 18208

x = -18 286