Теңдеуді шешіңіздер 39+490:k=46


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

39+490/k=46

490/k=46-39

490/k=7

490=7k

7k=490

K=70

Пошаговое объяснение: