Помогите пожалуйста с математикой 32*b-59=453


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Алина.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

(453+59)/32=16

Отвечает Григорощук Полина.

Ответ:

32b=453+59

32b=512

b=512÷32

b=16

Пошаговое объяснение:

проверка

32×16-59=453

453=453