Вычислите: (-0,5)? :(-10) + 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

Ответ:

3.05

Пошаговое объяснение:

-0.5:(-10)+3=0.5:10+3=0.05+3=3.05

Отвечает Кашин Саня.

Ответ:

(-0,5):(-10)+3=3 целых 1/20 или 3,05